monde

总部

注册地址
CIMPROGETTI Srl
Via Pasubio n. 5  |  24044 Dalmine  |  意大利
电话:              +39 035.4550.111
传真:              +39 035.4550.335
电子邮箱:   inform@cimprogetti.com

根据感兴趣的地理区域联系负责人:

营销和销售部门

facchinetti

Bruno Facchinetti

美国和加拿大
 

电话: +39.035 4550 334
b.facchinetti@cimprogetti.com

montiglio

Giovanni Montiglio

印度、孟加拉国、尼泊尔、 不丹、巴基斯坦、大洋洲

电话: +39.035 4550 312
g.montiglio@cimprogetti.com

alberti

Silvano Alberti

土耳其、中东、非洲
 

电话: +39.035 4550 359
s.alberti@cimprogetti.com 

motta

Simone Motta

中国、台湾、蒙古、韩国、日 本、东南亚

电话: +39.035 4550 357
s.motta@cimprogetti.com

gotti

Gianpaolo Gotti

中欧和东欧、独立国家 联合体, 南美洲

电话: +39.035 4550 345
g.gotti@cimprogetti.com

concoreggi

Franco Concoreggi

中美洲
北欧和西欧

电话: +39.035 4550 358
f.concoreggi@cimprogetti.com

印度分公司
CIMPROGETTI of India Pvt. Ltd.
V#407 | IVth Floor | NDM-2,
Netaji Subhash Place C-Block,
Pitampura | New Delhi 110034 | 印度
电话:        +91 11 47060377
电子邮箱: inform@cimprogetti.co.in
www.cimprogetti.co.in